美ら海家族サービス号

各ホテル・出発時間&到着時間

乗降車ホテル 出発時間 帰着時間 集合場所
沖縄県庁 県民広場前 08:00頃 19:25頃
ロワジールホテル那覇 08:10頃 19:35頃
沖縄かりゆしアーバンリゾート那覇 08:20頃 19:15頃
ザ・ビーチタワー沖縄 08:50頃 18:45頃
ヒルトン沖縄北谷リゾート 08:55頃 18:40頃
ルネッサンスリゾートオキナワ 09:25頃 18:20頃
ホテルムーンビーチ 09:35頃 18:10頃
リザンシーパークホテル谷茶ベイ 09:40頃 18:05頃
ANAインターコンチネンタルホテル万座ビーチリゾート 09:50頃 17:55頃
オキナワマリオットリゾート&スパ到着のみ --- 17:45頃
  • 出発のみマークは、降車のみです。
  • 集合時間は出発時間の10分前となります。
  • 交通事情により時間が多少前後する事がございます。
  • こちらのバスにはガイドが乗車いたします。
  • 交通事情により降車場所の行程が入れ替わるする場合がございます。
  • 沖縄かりゆしアーバン・リゾート・ナハの降車は最寄のバス停となります。(ホテルより2〜3分程度)
ウィンドウを閉じる